51902782

Традиционно на исходе осени, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это прекрасный повод  всем нам выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку.

У каждого из нас с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности. Неизмеримы затраты её душевных сил, направленных на обеспечение тепла и благополучия в доме, достойное воспитание своих детей, создание условий для их успешного будущего.

Спасибо Вам, дорогие наши, за ваш нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость. Особые слова благодарности матерям, взявшим в свою семью на воспитание детей и окружившим их теплотой и любовью.

Поздравляем Вас с праздником! Пусть горести и печали обходят вас стороной, а дети и внуки радуют своими успехами! Пусть лучшей наградой вам будут искренняя любовь, внимание и забота близких! Крепкого вам здоровья, удачи во всём, радости и благополучия!